Иногда жалеешь о том, что сделал в прошлом для кого-то...

Власть и общество

05.04.2023 14:51

Георгий Фёдоров

101

Иногда жалеешь о том, что сделал в прошлом для кого-то...

На протяжении долго времени я помогал нацболам. И в 90-е, и в нулевые считал лимоновцев нормальными ребятами. И сегодня продолжаю по мере возможности поддерживать связи с «Другой Россией Э.В.Лимонова».

Знал я и Романа Попкова. И когда против него в нулевых гг. проводились репрессии, мы вместе с товарищами помогали ему, прятали его, оберегали как могли.

Но как справедливо заметил координатор «Другой России Э.В.Лимонова» Михаил Аксель, Попков нашёл своё место в истории как предатель, который сотрудничает с противником.

Полагаю, дальнейшая судьба Попкова незавидна. Попытки отмазаться от участия в организации теракта 2 апреля бесплодны. Не исключаю, что в ближайшее время мы услышим известия о его возможной ликвидации или внезапном появлении на территории России в роли обвиняемого. Евгений Пригожин уже демонстрировал свои возможности по «поиску» определённых лиц, в том числе на территории противника. В данном случае при условии постановки задачи достать Попкова, как мне кажется, будет не трудно. Не стоит забывать, что для наших противников такие персонажи не более чем расходный материал, а у предателей и террористов всегда плохой конец.


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью

––>

Спасибо за обращение

Укажите причину