«Ядерный терроризм» по-киевски, или Кремль Стрелкову не товарищ  21

Аналитика и прогнозы

06.12.2022 17:30

Фёдор Бирюков

8932  6.5 (6)  

Самые острые моменты эфира смотрите на канале Аврора Цензура https://www.youtube.com/channel/UCHp6DZux-8v3NS7zRhBZ6LQ

Министр обороны РФ Сергей Шойгу назвал удары ВСУ по Запорожской атомной электростанции «ядерным терроризмом». Он подчеркнул, что за минувшие две недели киевский режим выпустил по ЗАЭС 33 крупнокалиберных снаряда, большая часть украинских средств поражения перехватывается российскими средствами ПВО. Уехавший в зону СВО экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков вернулся в Москву и сообщил в соцсетях о том, что его «попытка № 3 принять непосредственное участие в боевых действиях... не завершилась успехом». Тем временем специалисты Роспотребнадзора выявили свиной грипп в 74 регионах России. А помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил на «Примаковских чтениях» в Москве о «консолидации всего российского общества и российских элит перед лицом нынешнего беспрецедентного давления»

«Задачи внешней политики России, конечно же, связаны с максимальным достижением целей национального развития страны и процветания экономики, связаны с идейным позиционированием России как оплота нормальных традиционных ценностей: этических, семейных и патриотических. Как бастиона культурного и религиозного плюрализма» — отметил чиновник. Что на самом деле объединяет граждан нашей страны?

Эксперты на линии:

  • Георгий Фёдоров, руководитель общероссийского движения «Гражданская солидарность», член партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ;
  • Роман Газенко, публицист, журналист, режиссер;
  • Татьяна Монтян, украинский правовед, адвокат, публицистка, общественный деятель;
  • Максим Шевченко, журналист, политический и общественный деятель;
  • Николай Азаров, с 2010 по 2014 премьер-министр Украины;
  • Максим Шингаркин, общественный деятель.

Ведущий: Фёдор Бирюков, политический обозреватель.

Подписывайтесь на рутуб-канал «Радио АВРОРА»: https://rutube.ru/channel/23483082/

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ ФИНАНСОВОМУ УЧАСТИЮ МЫ ОСТАЁМСЯ НЕЗАВИСИМЫМ СМИ И ИМЕЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОНОСИТЬ ПРАВДУ ДО ШИРОКОЙ АУДИТОРИИ.

ПОМОЩЬ АВРОРЕ: HTTPS://AURORAFOND.RU


Оцените статью
––>

Спасибо за обращение

Укажите причину