ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ! Прошу отнестись очень серьёзно!

Выборы

04.09.2022 21:40

Георгий Фёдоров

369

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ! Прошу отнестись очень серьёзно!

Друзья и товарищи. Москвичи. 11 сентября пройдут выборы муниципальных депутатов. Нам предстоит выбрать более 1400 народных представителей в муниципальных советах

До начала выборов осталось несколько дней. Пока есть время, изучите кандидатов, которые баллотируются в ваших избирательных округах, ознакомьтесь с их программами, выступлениями и заявлениями. Потому что наша обязанность — сделать осознанный выбор. От этого зависит будущее не только наших районов, но и всей Москвы.

Для тех, кто сомневается в значимости муниципальных выборов — а судя по ожидаемой явке таких большинство — ещё раз отвечаю на вопрос, который мне задают постоянно: зачем нужен муниципальный депутат?

Муниципальный депутат — это твой представитель, который будет защищать твой двор от точечной застройки, голосовать или не голосовать по качеству капитального ремонта твоего дома, голосовать за или против введения платной парковки на твоей улице, голосовать по бюджету твоего района, влиять на программы благоустройства и решать ещё очень много банальных бытовых вопросов, которые окружают нас каждый день, но о которых мы как правило не задумываемся. Но самое главная функция муниципального депутата — защищать наши личные и общественные интересы перед лицом интересов административно-властных и коммерческих. И за каждое решение муниципального депутата с него можно и нужно спрашивать, потому что его выбрали именно мы!

Друзья, 11 сентября в Единый день голосования приходим на свои избирательные участки и голосуем за своих народных депутатов! Это по-настоящему важно!


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью

––>

Спасибо за обращение

Укажите причину