Командировка на Донбасс

Власть и общество

28.12.2022 14:56

Георгий Фёдоров

355

Командировка на Донбасс

На прошлой неделе вернулся из командировки. Вместе с соратниками по «Гражданской солидарности» был с гуманитарной миссией на Донбассе. В Донецке и Мариуполе.

Провели ряд встреч, в том числе с Общественной палатой Донецкой Народной Республики, пообщались со старыми товарищами. Встретил давнего друга Дмитрия Линтера, а также нашего соратника по партии «Справедливая Россия – За правду» Александра Дворкина. Александр здесь с октября, участвует в СВО как доброволец.

В целом ситуация в городе сложная. Постоянные обстрелы вынуждают мирных граждан большую часть времени оставаться в своих домах. Большинство живет в постоянном страхе, что негативно сказывается на психологическом и физическом здоровье людей. Однако, город не сломлен. Все службы работают без сбоев, оперативно устраняют повреждения от обстрелов.

Это не последняя наша поездка в ДНР. Будем помогать нашим товарищам, которые заняты в гуманитарной миссии. Донбассу сейчас нужна вся поддержка, какая есть. Особенно это касается мирных жителей.


Заметили ошибку в тексте? Сообщите об этом нам.
Выделите предложение целиком и нажмите CTRL+ENTER.


Оцените статью

––>

Спасибо за обращение

Укажите причину