Идеальный шторм вокруг Путина, или Патриоты требуют репрессий (Дёмушкин, Шевченко, Сивков, Фёдоров)  13

Аналитика и прогнозы

27.07.2023 17:30

Фёдор Бирюков

4677  5.1 (9)  

«Россия ведёт не просто борьбу с Западом, а новую Отечественную войну. Вопрос стоит предельно просто: Победа или смерть. Победа – наша единственная цель и главная ценность сегодняшнего дня. Ради Победы мы должны пойти на великие жертвы. Но пойти должны все – не только простой народ, но и чиновники и олигархи. Этого требует Справедливость», — так считает известный православный предприниматель Константин Малофеев.

Он опубликовал «Манифест патриотической башни», в котором цитирует президента Владимира Путина: «Где посадки?», а также утверждает, что «каждый из нас готов на любые жертвы ради Победы». «Если некто начинает сеять смуту в рядах патриотов, Государство ради Победы должно твёрдой рукой смуту пресекать. Но по Справедливости, если Стрелков ждёт суда в СИЗО, то в соседних камерах должны сидеть настоящие предатели Родины», среди которых — «чиновники-коррупционеры и олигархи»; сторонники «похабного мира», которые пытаются «наживаться на сделках с врагом»; «представители корыстного лобби»; «паркетные генералы» и т.д. Малофеев требует от власти проведения репрессий «против либеральной сволочи, против всех тех, кто уже предал Родину, сбежал на Запад, но продолжает зарабатывать в России». А философ-евразиец Александр Дугин идёт ещё дальше: «Я за репрессии не только против врагов, и тем более моих личных врагов, но я за репрессии в целом». По его мнению, «репрессии необходимы и неизбежны», но «на репрессии надо решиться».

Редакция канала АВРОРА 6.0 предупреждает: весь содержащийся здесь контент носит исключительно информационно-развлекательный характер. Мнения экспертов могут не совпадать с позицией редакции.

Эксперты на линии:

  • Георгий Фёдоров, лидер движения «Гражданская солидарность», член партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ;
  • Дмитрий Дёмушкин, лидер русских националистов, политик, экономист;
  • Максим Шевченко, журналист, политический и общественный деятель;
  • Константин Сивков, доктор военных наук.

Ведущий: Фёдор Бирюков, политический обозреватель.

«АВРОРА» в сети:

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ ФИНАНСОВОМУ УЧАСТИЮ МЫ ОСТАЁМСЯ НЕЗАВИСИМЫМ СМИ И ИМЕЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОНОСИТЬ ПРАВДУ ДО ШИРОКОЙ АУДИТОРИИ.

ПОМОЩЬ АВРОРЕ


Оцените статью
––>

Спасибо за обращение

Укажите причину